
Пилюли "Цзе Гэн Вань" ( Jie Geng Wan) 200шт (без короб) при фарингите, ларингите, бронхите
- Готово к отправке
250 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (96) 164-35-32Киев Стар Менеджер
Пилюли "Цзе Гэн Вань" ( Jie Geng Wan)
Цзе Гэн Вань (Jie Geng Wan) — это популярный препарат традиционной китайской медицины (ТКМ), который применяется для лечения заболеваний верхних дыхательных путей и легких.
"Цзе Гэн Вань" - натуральное средство, разработанное в Китае из фитокомпонентов по традиционным рецептам. Эффективно от различных видов кашля, боли в горле и осиплости. Выпускается в виде концентрированных пилюль в блистерной упаковке (192 штуки).
Фармакологическое действие
- Способствует отхождению мокроты и эффективному отхаркиванию;
- снимает воспаление;
- успокаивает кашель;
- снижает желудочную секрецию;
- расширяет бронхи;
- способствует регенерации тканей и общему восстановлению организма после вирусных и бактериальных инфекций;
- гипогликемическое средство.
С точки зрения традиционной медицины Китая "Цзе Гэн Вань" нормализует функцию лёгких, изгоняет гной и мокроту. Применяется при синдромах ветра-жара и ветра-холода. Утоляет боль в горле, способствует восстановлению голоса. Успокаивает кашель.
Главный компонент
Основу формулы составляет корень платикодона крупноцветкового (Jie Geng / Platycodi radix). В китайской медицине он считается растением, которое «направляет действие» других трав в верхнюю часть тела — непосредственно к горлу и легким.
Клинические показания
Препарат назначается при заболеваниях дыхательных путей - как острых, так и хронических - фарингите, ларингите, бронхите, трахеите, эмфиземе лёгких, пневмонии, хронической обструктивной болезни лёгких и бронхиальной астме.
"Цзе Гэн Вань" показан при следующих симптомах:
- боль в горле;
- кашель с проблемами отхождения мокроты;
- кашель с мокротой жёлтого цвета;
- осиплость;
- потеря голоса;
- чувство заложенности в груди и в области диафрагмы;
- боль в груди;
- отёчное и покрасневшее горло;
- сухость и першение в горле
Состав
Основной компонент пилюль - корень платикодона. Это растение, способствующее лечению бронхо-лёгочных заболеваний и эффективному отхождению мокроты. Оно способствует нормализации работы сердца и состояния сосудов, активизирует работу желудочно-кишечного тракта. Применяется при циррозе. Снимает головную боль, уничтожает гельминты.
Применение
"Цзе Гэн Вань" принимают внутрь трижды в день по 4-8 пилюль за 30 минут до еды или через 60 минут после неё, запивая кипячёной тёплой водой в достаточном количестве (примерно 200 мл).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение биодобавки | Иммунитет и простуда, Сон и антистресс, Гормональный баланс, Противовоспалительная поддержка |
| Применение препарата | для иммунитета, для органов дыхания, При простуде , для горла, Для эндокринной системы, Для здоровья кишечника |
| Упаковка | Пластиковая банка |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Цвет | Черный |
- Цена: 250 ₴/упаковка

