Отзывы о компании Био-сайт "Наш Восток"
- Елена М.
Товар был прислан в помятой и раскрытой коробке, не хватало 2-х пластырей (на коробке написано 30 шт, а реально - 28 шт)
- Комментарий продавца
Мы выслали вам в не мятой коробке а в кульке Новой почты. За дополнительную коробку вы нас не предупредили и не платили.. Пока новая почта довезла , то видимо помяла. Почему тогда мы плохо работаем? не выслали вам товар? или может это мы их производим и не доложили? Вы нашли самую дешевую цену в интернете и еще хватило совести написать что мы плохо работаем. Думаю это последний заказ, который мы вам выслали.
- Елена
Даже если коробку помяла Новая почта, то где 2 пластыря из 30? На Вашем месте хамить бы мне, а извиниться и впредь укреплять такие коробки хоть скотчем, чтобы никто не открыл и содержимое не выпадало и/или не воровали бы сторонние люди.
- Комментарий продавца
Мы по моему и не хамили.
- Комментарий продавца
- Галина М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все прошло просто супер быстро... а про товар можно будет сказать только после его применнения
- Галина М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
некоторые нюансы поставки товаров не отражены на сайте и нечетко проговариваются продавцом, хотя на сайте представлен хороший товар и скорее всего я опять буду заказывать и саму компанию с ее обилием товаров буду рекомендовать друзьям, но продавец мог бы быть и повнимательнее к покупателям особенно если покупатель сделал предоплату
- Комментарий продавца
Добрый день! мы внимательно относимся ко всем покупателям, не зависимо от формы оплаты заказов. Если покупатель оплатил заказ, он должен сообщить нам об этом. Это указано на сайте.
- Покупатель
Я сообщила сразу после оплаты отправив вам смс, однако вы на него прореагировали только на следующий день, но это уже не важно
важно то, что на сайте должно быть написано, что отправку вы производите ежедневно в 13-00 и если оплата успела зайти до допустим 12-00, то отправка в день оплаты, а если после 13-00 то отправка на следующий день в 13-00.... Это существенные условия, которые на сайте не указаны да и смс надо читать регулярно. Кроме того если оплата идет не наложенным платежем, а через терминал или с карты на карту, то она вообще приходит за считанные минуты и это тоже надо учитывать...Однако сделка свершилась чтобы там не произошло и буду заказывать снова уж больно интересный набор товаров у вас на сайте... Кстати, об отношении к покупателям, при вашем изобилии товаров было бы неплохо, если бы вы вкладывали памятку как принимать купленный товар(если это бад) это было бы логично и красиво, чтобы человек, купивший товар не лез опять на сайт, чтобы посмотреть про это... ну это к слову
- Комментарий продавца
- Людмила К.
Все понравилось, соответствует, доставка быстрая, рекомендую!
- Олег Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Татьяна Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Валентин І.
- Людмила Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Валентин І.
- Ілона Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дякую компанії за якісне обслуговування і привабливі ціни. Швидкість доставки теж приємно здивувала!
